Суд над Судом (Актуальный комментарий)

Источник: http://kinozal.tv/details.php?id=681401

Постоянное «неправильное» голосование телезрителей в программе Суд Времени вызвало в рядах «либералов» панику. 25 лет они промывали нам мозги – и нате вам! Стоило заменить «игру в одни ворота» с помощью СМИ на открытый поединок идей, и…

На "либеральных" сайтах воцарилась настоящая истерика с призывами закрыть программу. На радио Эхо Москвы Ксюша Ларина взвизгнула в прямом эфире, что за Кургиняна голосуют «одни упыри и маргиналы». То есть, в стране до 90% людей – маргиналы! После чего первый же позвонивший в студию Эха слушатель сказал:

- С вами говорит упырь и маргинал, доктор технических наук…

- Алло! Это упырь и маргинал, кандидат исторических наук… - представился другой.

- Это упырь и маргинал, заслуженный учитель России… - продолжил третий.

И тогда был задуман этот «суд над Судом», чтобы оплевать результаты телевизионного голосования.Результаты стоят того, чтобы на них посмотреть.

Народ обвинили в дремучести. 25 лет «либералы несут «свет истины» во тьму нашего «невежества», а народ «продолжает думать, что земля плоская»!

На возражение, что народ голосует, имея перед глазами результаты 20 лет действий «либералов», было сказано, что «все проще» - народ сам не знает, чего хочет. Наиболее «демократические» судьи Суда потребовали ограничить или вообще запретить голосование телезрителей. Но требовать запрета передачи никто из них все же не рискнул. Слишком много это сказало бы зрителям.

Обратите внимание на важный момент. Когда Кургинян говорит, что «либералам» надо радоваться, что в народе умы разворачиваются в сторону советского, потому что могли быть куда более страшные варианты, в ответ слышен иронический голос Млечина «Не пугайте!» То ли Млечина не пугает ультранационализм и фашизм, то ли он искренне уверен в своей безнаказанности? Впрочем, лично я не сомневаюсь, что если бы в России установилась фашистская диктатура, Млечин и при ней устроился бы в агитпроп и славил доморощенного Пиночета.

Стоит вспомнить строки Луи Арагона:

Народу, как всегда, нет места в ваших планах,

Но помните, что гнев таит он до поры!

Он может к вам прийти в любой момент игры,

Чтоб отвести под душ пройдох не в меру рьяных!

И это тоже Луи Арагон:

Терпенье велико, оно вас изумляет.

Вам кажется, что все опять сойдет вам с рук,

Но бойтесь, чтоб народ не грянул песню вдруг,

Какую он порой в работе напевает!

Есть у и нас такая песня, которую так замечательно пел Федор Шаляпин – «Дубинушка».

«Не пугайте»? Надо было бы прокрутить Млечину современную песню «Либерал», где в финале есть такие строки:

Представляется мне мрачных виселиц ряд

И на них от версты до версты

«Либералы» висят, «либералы» висят

И молчат их поганые рты!

 Такая перспектива тоже не пугает Млечина? А ведь можно и до такого довести народ.

«Либералы»? Именно в кавычках. Потому что те в России, кто именует себя так, не имеют к подлинному либерализму никакого отношения. Это просто секта, делящая население страны на «своих» (коих около 1 миллиона) и быдло, по отношению к которому допустимо все, что угодно. Помните заявление «либерала» Швыдкого, что «русский фашизм страшнее немецкого»? Долго его ругали за эти слова. Но если поглядеть на наших «либералов», то задумываешься – а не их ли он имел в виду? Тогда он, пожалуй, прав.

И тут такое голосование! Радзиховский уже всхлипнул, что по его итогам «либералам» пора бежать из страны.

Господи, да если бы они всем скопом это сделали, какое было бы счастье! И не надо говорить, что «страну тогда покинут лучшие люди». Лучшие люди со своей страной и своим народом такого, как наши «либералы», не вытворяют.

День оного исхода был бы вписан в календарь красной датой, как подлинный День Освобождения России. А без них мы страну отстроим. Не впервой.

Эксперты: 

Комментарии

Как им не повезло с народом! Как не повезло!